Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Техобслуживание трубы, в основном животрепещущий и трудный процесс, необходимость которого включает в себя немного основных этапов. Решающий этап, это опробование и последующее эксплуатация технических средств и техобслуживание, пуско-наладка, приобретение, расчет нужных видов оборудования, предпроектные работы. Прокладка газопровода требует вычисления некоторых наружных принципов этого отрезка, где актуальна пересекать трасса газопровода. Расчитываются архитектурные, почвенные, климатические и видовые требования. Наиглавнейшее значение имеет большое значение подбор перспектив устройства места монтажа должно быть строительство производственных или административных строений, в зависимости от данных проектов определяют состав газопрово ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: inigic1970 | Дата: 02.06.2014


Сегодня, пока мы катались по городу Пушкину,мы смогли посетить два объекта:заброшенные котельную и Федоровский городок. Палаты городка сейчас на реставрации. Более подробно в самом видео.

http://proekt-gaz.ru/ - Страница в VK

Выложенное видео поможет позволит находиться в уклоне заключительных происшествий по газоснабжению и осведомиться, устройству газовых магистралей, строительству и строительства систем систем газоснабжения. В дальнейшем продолжу ещё загружать достойные для просмотра видеоролики о газоснабжении и прокладке газопровода.
Просмотров: 260 | Добавил: inigic1970 | Дата: 23.05.2014

Газопровод «Китай-Туркменистан» затронул чувствительные нервы России 2008-07-24 08:22
Подробнее о этой статье смотри на http://yapromet.ucoz.ae
Просмотров: 254 | Добавил: inigic1970 | Дата: 18.05.2014

Техобслуживание и использование котлов.
Печи не нуждаются в каком то ежедневном эксплуатировании. После устройства и подстройки необходимых параметров, теплогенераторы на время следующего сезона отопления используются без непосредственного применения обслуживающего персонала. Толь в начале эксплуатации в очередном сезоне для системы отопления надобно сделать техобслуживание.
Метод эксплуатирования системы отопления содержится контроле бесперебойного функционирования всех систем и в его чистке. При использовании обслуживания внимательно осматривается воздуховоды и осматривается дымоход.
Еще о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 271 | Добавил: inigic1970 | Дата: 04.05.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Демонстрируемое видео поможет узнать и будет позволять пребывать всегда в уклоне заключительных событий по газификации, устройству и применения объектов систем газоснабжения, устройству газопроводов. И далее продолжу одновременно с этим размещать видео о частных котельных и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 251 | Добавил: inigic1970 | Дата: 12.04.2014

Конденсационный котел.

КПД газовых конденсационных котлов обычно на 10% выше, от простых теплогенераторов, они на столько же расходуют не более природного газа для обогрева дачи. Учитывая это отопление дачи этим котлом конденсационным обойдется менее затратней. Но в таком случае эти котлы чрезмерно дороже, чем распространенные теплогенераторы. В свою очередь оплата на израсходованный газ будет помогать получить выгоду на этом за малое время. Чаще всего отопительные приборы, не используют сильно до конца израсходованную энергию при сжигании топлива. Часть тепла, как скрытое тепло уходит к тому же с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы полностью задействовать фактически выбрасываемое тепло, надо охладит ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: inigic1970 | Дата: 03.04.2014


Установка радиаторов и вообще отопление в целом - делается на самом деле очень просто

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. Судя по всему рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектными организациями для просмотра видео.
Просмотров: 237 | Добавил: inigic1970 | Дата: 12.03.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

Не редко газовые котлы бывают для жилья на одну семью, и поэтому они небольшие по габаритам, что делает возможным их крепить на перегородки. Отступлением от этого правила становятся газовые котлы с встроенным бойлером хорошей мощности - больше 30 кВт и большого размера. Во всяком случае некоторые фирмы все еще выпускают напольные котлы маленького размера.
теплогенераторы без бойлера по конструкции различаются от навесных, неимением у них металлического теплообменника, он монтируется из чугуна. Все дело в том, что он больше и имеет больший вес, чем теплообменник подвесных теплогенераторов, но имеет срок слубы вместе с тем больше. Напольные котлы с чугунным бойлером получаются затратн ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: inigic1970 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для этого события придется добавить опять-таки текущие части для хорошего его действия. Напольные одноконтурные теплогенераторы, требуется также дополнительно оснащать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для этого требуется еще место для их размещения.

В случае если ванная комната находится далеко от кухни то котел проще установить там, где обычно потребляется ГВС, то есть на кухне. Потому меньше надобно ждать, времени пока ГВС дойдет в запорный кран. Не исключено отдаленность между смесителем и котлом, больше семь метров, а в связи с этим порой время ожид ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: inigic1970 | Дата: 12.02.2014

При проектировании теплогенераторов котельной вероятно тревожит один вопрос - какой приобрести газовый котел? Напольник или настенник? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или обычный? В областях, в которых проложен природный газ не редко рекламируют агв. Они знамениты помимо того, что они удобны и не дороги в монтаже и горение независим.
Выбор образцов достаточно не малый, и вследствии этого нужно в начале серьезно осведомиться с документацией на данную тему. Необходимо тщательно посчитать годовой потребности в тепле и топливе, и особенно ГВС, и после подбирать отопительный прибор, который эффективнее будет вам требоваться.
Подробнее поднимим в последующих статьях.
Просмотров: 227 | Добавил: inigic1970 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 206 207 208 209 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz